Спутниковое телевидение. Премия вторая.

6 февраля 2012 года прошли вторая ежегодная бизнес-конференция «Спутниковое телевидение» и церемония награждения лауреатов премии в области Спутникового телевидения за 2011 год.

Эти два незабываемых события состоялись в зале московского ипподрома Royal Hall.
Организаторами мероприятия выступили оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и  рекламно-производственная компания «ЛеопАрт».  Присутствовали более 200 гостей – партнеров компании «Орион Экспресс».

В первую очередь коллегам важно было обменяться мнениями об итогах прошедшего года, обсудить планы на год наступивший. Много говорили о стратегии и динамике развития спутниковых проектов, о новых мощностях, новых каналах и пакетных предложениях.

По окончании рабочей встречи началась часть азартная: беговые заезды племенных лошадей. Три заезда по семь лошадей, ставки, лотерея, настоящие кубинские сигары и, под завязку, награждение золотыми разъемами победителей специального розыгрыша – все это настроило собравшихся на праздничный лад. И этот праздник продолжился в банкетном зале, где и прошла церемония награждения премиями и дипломами лучших партнеров в области «Спутникового телевидения» 2011 года.

Ведущим церемонии вручения стеклянных статуэток, ставших уже символом весомости и стабильности, был актер театра и кино Гоша Куценко. Он великолепно с большим юмором встречал гостей шоу, вручал им премию, говорил много приятных слов…
А на сладкое, прошел концерт Гоши Куценко и группы «ГК». У гостей  захватывало дух от потрясающих песен Владимира Высоцкого,  садился голос от крика под  песни Виктора Цоя и группы «Агата Кристи», замирало сердце от собственных песен группы «ГК». Артистов долго не хотели отпускать,  и вместо положенного часа концерт продлился больше двух. Веселье закончилось глубоко за полночь, оставив приятное ощущение теплой ожидаемой встречи с добрыми друзьями.

Ждем следующего года и следующей, теперь уже, третьей премии. А компания «ЛеопАрт» готова приложить максимум усилий, чтобы и это событие сделать ярким, радостным и запоминающимся.

Comments are closed.

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Типографии в Москве.