Навстречу XXII зимним Олимпийским играм-2014

В феврале-марте 2011 года в городе Москве проходила промоушн акция, организаторами которой выступили рекламная компания «ЛеопАрт» и лидер российской нефтяной отрасли компания «Роснефть».

Партнерам акции стали сетевые фитнес-центры столицы, а также самостоятельные спортивные клубы.
Главная задача мероприятия — промоутирование получения компанией «Роснефть» статуса Генерального партнера Генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и сочинских XI зимних Паралимпийских игр. Право обладания этим официальным статусом компания получила, выиграв в начале 2009 года конкурс Оргкомитета Олимпиады в категории «Нефть».

Промоакция проводилась среди мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, посещающих спортивные клубы, фитнес-центры.
Предварительно РПК «ЛеопАрт» провела кастинг девушек-промоутеров для работы на акции. Накануне проведения мероприятия с промоперсоналом проводились тренинги, на которых девушки познакомились с деятельностью компании «Роснефть» в области поддержки Российского спорта.

Во время акции некоторые получатели призов были удивлены, что компания «Роснефть» так активно пропагандирует и поддерживает здоровый образ жизни. Помимо Олимпийских игр компания «Роснефть» выступает спонсором Всероссийской федерации волейбола. А также Всероссийской ассоциации летних олимпийских видов спорта и Международной федерации дзюдо. Посетители фитнес-клубов с удовольствием откликались на призыв поучаствовать в акции.
Промоперсонал отметил, что среди посетителей спортивных центров можно встретить людей любого возраста, любой комплекции, любой национальности, любого рода деятельности. И всех их объединяет страсть к спорту, жизнелюбие и потрясающее чувство юмора. Им было приятно после изнурительной тренировки получить, пусть и небольшой, презент от Генерального партнера Олимпийских игр в Сочи. Подарки вручались и юным спортсменам, и самым маленьким атлетам.
Мероприятие проходило с отличным настроением как самих промоутеров, так и случайных участников акции.

«Физкультура и спорт – та основа, которая повышает жизненный тонус, помогает быть бодрым, целеустремленным, укрепляет силу воли, — качества, делающие честь каждому человеку».

Comments are closed.

Архивы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Типографии в Москве.